Directorio de Personal

Compartir
 

Facultad de Ciencias Experimentales

Personal Docente e Investigador

NOMBRE CATEGORÍA ÁREA DESPACHO TELÉFONO EMAIL
Abad Martínez, Mª Isabel Titular de Universidad Cristalografía y Mineralogía B3-326 953212031 miabadatujaen [punto] es
Aranda Sanjuán, Víctor Profesor Contratado Doctor Edafología y Química Agrícola B3-323 953212773 varandaatujaen [punto] es
Calero González, Julio Antonio Profesor Contratado Doctor Edafología y Química Agrícola B3-311 953212032 jcaleroatujaen [punto] es
Castro Jiménez, José Manuel Titular de Universidad Estratigrafía B3-334 953212776 jmcastroatujaen [punto] es
García Tortosa, Francisco Juan Titular de Universidad Geodinámica Externa B3-322 953212772 gtortosaatujaen [punto] es
Gea Guillén, Ginés A. de Titular de Universidad Estratigrafía B3-321 953212030 gadegeaatujaen [punto] es
Jiménez Espinosa, Rosario Titular de Universidad Geodinámica Externa B3-325 953212408 respinoatujaen [punto] es
Jiménez Millán, Juan Catedrático de Universidad Cristalografía y Mineralogía B3-324  953212296  jmillanatujaen [punto] es
Molina Cámara, José Miguel Catedrático de Universidad Estratigrafía B3-305 953212295  jmmolinaatujaen [punto] es
Nieto Albert, Luis Miguel Titular de Universidad Estratigrafía B3-335 953212777 lmnietoatujaen [punto] es
Reolid Pérez, Matías Profesor contratado doctor Estratigrafía B3-312 953213316 mreolidatujaen [punto] es
Ruiz Ortiz, Pedro Alejandro Catedrático de Universidad Estratigrafía B3-337 953212154  paruizatujaen [punto] es
Sánchez Gómez, Mario Titular de Universidad Geodinámica Interna B3-333 953212775 msgomezatujaen [punto] es

Yebra Rodríguez, África

 

Profesor Contratado Doctor

Cristalografía y Mineralogía

B3-310

 

953212945

ayebraatujaen [punto] es

 

 Becarios de Investigación

NOMBRE  DEPENDENCIA TELÉFONO EMAIL
Pérez Valera, Luis Alfonso  B3-313 953213056 laperezatujaen [punto] es
Rafael Martínez Rodríguez  B3-207 953213628 rodrigueatujaen [punto] es
Diana Catalina Sánchez Roa   B3-207   catasroaatujaen [punto] es

 

Personal de Administración y Servicios

NOMBRE CATEGORÍA DESPACHO TELÉFONO EMAIL
Garrido Expósito, Mª Inmaculada Responsable de Gestión B3-336 953212540 igarridoatujaen [punto] es
Piedra Martínez, Antonio Técnico Especialista de Laboratorio B3-307 953211946 apiedraatujaen [punto] es

 

Escuela Politécnica Superior de Linares

Personal Docente e Investigador

NOMBRE CATEGORÍA ÁREA DESPACHO TELÉFONO EMAIL
Aguado Merlo, Roque Catedrático de Esc. Univ. Estratigrafía D-107 (80) 953648522  raquadoatujaen [punto] es
Hidalgo Estévez, Mª Carmen Titular de Universidad Geodinámica Externa D-104 (77) 953648521   chidalgoatujaen [punto] es
López Sánchez-Vizcaíno, Vicente Titular de Universidad Cristalografía y Mineralogía D-105 (78) 953648523  vlopezatujaen [punto] es
Parra Salmerón, Rafael Titular de Escuela Univ. Estratigrafía D-111 (82) 953648608  rparraatujaen [punto] es
Rey Arrans, Francisco Javier Catedrático de Universidad Estratigrafía D-106 (79) 953648609  jreyatujaen [punto] es
Torre López, Mª José de la Titular de Universidad Cristalografía y Mineralogía D110 (81) 953648663  mjtorreatujaen [punto] es

  DESPACHO COMPARTIDO LINARES------D-108------953648622

Personal de Administración y Servicios

NOMBRE CATEGORÍA DESPACHO TELÉFONO EMAIL
       
Campos Suñol , Mª José Técnico Especialista de Laboratorio L-146 953648610 mjcamposatujaen [punto] es

 

 Becarios de Investigación

 NOMBRE

DEPENDENCIA TELÉFONO EMAIL

Diego Rojas Hita

 D-178 953 648581 drojasatujaen [punto] es

Unai Cortada Ibáñez

D-178 953 648581 ucortadaatujaen [punto] es

Casto Laborda López

D-178 953 648581 clabordaatujaen [punto] es

 

LABORATORIOS

A2-323-----953 212724                 A2-324-----953 213417              A2-325-----953 213487

B3-306-----953 213385                 B3-307-----953 211946              B3-309B----953 213642

B3-309C-----953 213042

LABORATORIO DE LINARES   L109------ 953 648685